532073-2024 - Resultados
España – Medicamentos diversos – SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS DE TERAPIA CAR-T (CÉLULAS T CON RECEPTORES QUIMÉRICOS DE ANTÍGENES)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS DE TERAPIA CAR-T (CÉLULAS T CON RECEPTORES QUIMÉRICOS DE ANTÍGENES)
Descripción: Suministro medicamentos de terapia de células t con receptores quiméricos de antígenos (CAR-T) con destino a la Fundació de Gestió Sanitària de l’Hospital de la Santa Creu i Sant Pau.
Identificador interno: NSP 24/591
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - MEDICAMENTOS DE TERAPIA DE CÉLULAS T CON RECEPTORES QUIMÉRICOS DE ANTÍGENES (CAR-T) DEL LABORATORIO GILEAD SCIENCES, S.L.
Descripción: MEDICAMENTOS DE TERAPIA DE CÉLULAS T CON RECEPTORES QUIMÉRICOS DE ANTÍGENES (CAR-T) DEL LABORATORIO GILEAD SCIENCES, S.L.
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - MEDICAMENTOS DE TERAPIA DE CÉLULAS T CON RECEPTORES QUIMÉRICOS DE ANTÍGENES (CAR-T) DEL LABORATORIO NOVARTIS FARMACEUTICA, S.A.
Descripción: MEDICAMENTOS DE TERAPIA DE CÉLULAS T CON RECEPTORES QUIMÉRICOS DE ANTÍGENES (CAR-T) DEL LABORATORIO NOVARTIS FARMACEUTICA, S.A.
Identificador interno: LOTE 2