532080-2026 - Licitación
España – Ropa deportiva – Contrato de suministro de las equipaciones deportivas para uniformar a las y los integrantes de las selecciones cántabras en edad escolar que participen en los campeonatos de España u otras competiciones de ámbito nacional representando a la Comunidad Autónoma de Cantabria.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de las equipaciones deportivas para uniformar a las y los integrantes de las selecciones cántabras en edad escolar que participen en los campeonatos de España u otras competiciones de ámbito nacional representando a la Comunidad Autónoma de Cantabria.
Descripción: Contrato de suministro de las equipaciones deportivas para uniformar a las y los integrantes de las selecciones cántabras en edad escolar que participen en los campeonatos de España u otras competiciones de ámbito nacional representando a la Comunidad Autónoma de Cantabria.
Identificador interno: 8.2.9/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18412000 Ropa deportiva
5. Lote
Lote: LOT-0000