Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Poder adjudicador no Administración Pública
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios y licenciamientos para la implantación de una nueva solución de gestión centralizada de los dispositivos TIC fijos y móviles del puesto de trabajo para Barcelona de Serveis Municipals, S.A.
Número de referencia: 2022SI0187SU
II.1.2.
Código CPV principal 48517000 Paquetes de software de TI
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato