532159-2026 - Resultados
España – Servicios de seguros – Contratación, por parte de la Diputación de Barcelona como tomador, de una póliza de seguro que cubra las pérdidas o daños materiales del patrimonio de la Diputación de Barcelona y de sus organismos públicos dependientes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación, por parte de la Diputación de Barcelona como tomador, de una póliza de seguro que cubra las pérdidas o daños materiales del patrimonio de la Diputación de Barcelona y de sus organismos públicos dependientes
Descripción: Contratación, por parte de la Diputación de Barcelona como tomador, de una póliza de seguro que cubra las pérdidas o daños materiales del patrimonio de la Diputación de Barcelona y de sus organismos públicos dependientes
Anuncio anterior: 123613-2026
Identificador interno: 2025/0035118
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001