Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, Instalación y Puesta en Marcha de un Sistema de Testeo Reversible para electrolizadores y pilas de óxido sólido.
Número de referencia: CSM_2022_006
II.1.2.
Código CPV principal 38970000 Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 150 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato