532354-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de instituciones residenciales de salud – 269G000767
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título269G000767
Descripción269G000767 - “Prestação de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E. – 4 camas de retaguarda de tipologia de unidade longa duração e manutenção, para os meses de maio e junho de 2026
Tipo de procedimientoOtro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 85144000 Servicios de instituciones residenciales de salud
5. Lote
LoteLOT-0001
Título269G000767 - “Prestação de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E. – 4 camas de retaguarda de tipologia de unidade longa duração e manutenção, para os meses de maio e junho de 2026
DescripciónPrestação de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E. – 4 camas de retaguarda de tipologia de unidade longa duração e manutenção, para os meses de maio e junho de 2026