532440-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Equipamiento médico
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2023-0-16 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE UN SISTEMA DE CIRUGÍA ROBÓTICA PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Número de referencia: 2023-0-16
II.1.2.
Código CPV principal
33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE UN SISTEMA DE CIRUGÍA ROBÓTICA CON MESA QUIRURGICA INTEGRADA PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato