532534-2026 - Modificación de contrato
Portugal – Servicios de programación de software y de consultoría – Aquisição de suporte e desenvolvimento de melhorias e novas funcionalidades no Sistema Integrado de Gestão Académica (SIGA) FenixEdu da Universidade de Lisboa (ULisboa)
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de suporte e desenvolvimento de melhorias e novas funcionalidades no Sistema Integrado de Gestão Académica (SIGA) FenixEdu da Universidade de Lisboa (ULisboa)
DescripciónAquisição de suporte e desenvolvimento de melhorias e novas funcionalidades no Sistema Integrado de Gestão Académica (SIGA) FenixEdu da Universidade de Lisboa (ULisboa)
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
LoteLOT-0000
DescripciónServiços de suporte e desenvolvimento de melhorias e novas funcionalidades no Sistema Integrado de Gestão Académica (SIGA) FenixEdu da Universidade de Lisboa (ULisboa)
Identificador interno2300000183_SA_03DI2023