2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TECNICA PARA LAS OBRAS DE LOS PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DE PROLONGACIÓN DE ANDENES, Y MEJORA DE LA ACCESIBILIDAD, EVACUACIÓN Y VENTILACIÓN EN CASO DE INCENDIO DE LAS ESTACIÓNES SUBTERRÁNEAS DE LAGUNA Y EMBAJADORES (FASE II) Y TRATAMIENTO DE LA PLATAFORMA ENTRE LOS P.K. 1+300 Y 3+000. LINEA L920. TRAMO TUNEL DE ATOCHA-MOSTOLES. LINEA C5 DE RED DE CERCANIAS DE MADRID
Descripción: CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TECNICA PARA LAS OBRAS DE LOS PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DE PROLONGACIÓN DE ANDENES, Y MEJORA DE LA ACCESIBILIDAD, EVACUACIÓN Y VENTILACIÓN EN CASO DE INCENDIO DE LAS ESTACIÓNES SUBTERRÁNEAS DE LAGUNA Y EMBAJADORES (FASE II) Y TRATAMIENTO DE LA PLATAFORMA ENTRE LOS P.K. 1+300 Y 3+000. LINEA L920. TRAMO TUNEL DE ATOCHA-MOSTOLES. LINEA C5 DE RED DE CERCANIAS DE MADRID
Identificador interno: 3.26/06110.0066
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356000 Servicios técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001