53266-2025 - Resultados
España – Servicios de retirada de aguas residuales – Servicio de mantenimiento y conservación de las redes de saneamiento, estaciones de bombeo, fuentes públicas, fuentes ornamentales y duchas y servicios de playa de Vila-seca
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y conservación de las redes de saneamiento, estaciones de bombeo, fuentes públicas, fuentes ornamentales y duchas y servicios de playa de Vila-seca
Descripción: Contrato administrativo de servicios mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación harmonizada, tramitación anticipada i diversos criterios de adjudicación.
Anuncio anterior: 592680-2024
Identificador interno: 6864/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90410000 Servicios de retirada de aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento y conservación de las redes de saneamiento, estaciones de bombeo, fuentes públicas, fuentes ornamentales y duchas y servicios de playa de Vila-seca.
Descripción: Servicio de mantenimiento y conservación de las redes de saneamiento, estaciones de bombeo, fuentes públicas, fuentes ornamentales y duchas y servicios de playa de Vila-seca.
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Se contempla la posibilidad de prórroga por 1 año más.