53271-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – CONTRATO DE SERVICIOS DEL MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO Y TÉCNICO-LEGAL NECESARIOS PARA GARANTIZAR LA MEJOR CONSERVACIÓN DE LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL Y CENTROS DE ESPECIALIDADES DEPENDIENTES DEL MISMO.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SERVICIOS DEL MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO Y TÉCNICO-LEGAL NECESARIOS PARA GARANTIZAR LA MEJOR CONSERVACIÓN DE LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL Y CENTROS DE ESPECIALIDADES DEPENDIENTES DEL MISMO.
Descripción: MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL Y CENTROS DE ESPECIALIDADES DEPENDIENTES DEL MISMO.
Identificador interno: ST2024-0-07
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MANTENIMIENTO DE APARATOS DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS
Descripción: MANTENIMIENTO DE APARATOS DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS
Identificador interno: LOTE 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 60 meses.