532722-2025 - Resultados
España – Equipo y material para telecomunicaciones – Suministro de repuesto para el sistema de telefonía y comunicaciones fijas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de repuesto para el sistema de telefonía y comunicaciones fijas.
Descripción: Repuestos para el sistema de telefonía y comunicaciones fijas, incluidos en el catálogo ilustrado de piezas asociadas a los Sistemas de Armas del Ejercito del Aire y del Espacio, necesarios para el mantenimiento de dichos Sistemas de Armas
Identificador interno: 2025/EA27/00000818E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Será obligatoria para el adjudicatario si se comunica con 2 meses de antelación a la finalización del contrato