See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trigésimo cuarto contrato basado en el Acuerdo Marco con un único empresario, para el Suministro sucesivo del material necesario para configurar el sistema de cableado estructurado en centros de la red corporativa de la Xunta de Galicia ( AMT-2022-0085)
Descripción: Trigésimo cuarto contrato basado en el Acuerdo Marco con un único empresario, para el Suministro sucesivo del material necesario para configurar el sistema de cableado estructurado en centros de la red corporativa de la Xunta de Galicia ( AMT-2022-0085)
Identificador interno: NA-SER1-26-057
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Contrato basado en el Acuerdo Marco AMT -2022-0085
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32421000 Cableado de red
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: L1