532860-2026 - Resultados
España – Trabajos de repavimentación de calzadas – Refuerzo de firme en diversas carreteras de la Red Provincial.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Refuerzo de firme en diversas carreteras de la Red Provincial.
Descripción: Refuerzo de firme en diversas carreteras de la Red Provincial.
Identificador interno: PRF.-2025/005
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233223 Trabajos de repavimentación de calzadas
5. Lote
Lote: LOT-0007
Título: Lote 07. Refuerzo de firme en la MA-5101, de A-92 a MA-6414.
Descripción: Refuerzo de firme en la MA-5101, de A-92 a MA-6414.
Identificador interno: 07
Opciones:
Descripción de las opciones: No, se podrá conceder ampliación del plazo de ejecución.