2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de transporte escolar, com inclusão de vigilantes, para o Município de Loures, para o ano letivo 2026-2027
Descripción: Aquisição de serviços de transporte escolar, com inclusão de vigilantes, para o Município de Loures, para o ano letivo 2026-2027
Identificador interno: 788/DCP/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
5. Lote
Lote: LOT-0000