53305-2025 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación – Servicio de redacción del proyecto constructivo para supresión del paso a nivel de Errenteria
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de redacción del proyecto constructivo para supresión del paso a nivel de Errenteria
Descripción: Servicio de redacción del proyecto constructivo para supresión del paso a nivel de Errenteria
Identificador interno: P20026264
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de redacción del proyecto constructivo para supresión del paso a nivel de Errenteria