53312-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de ingeniería
Anuncio de licitación – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
REDACCIÓN DE PROYECTOS DE MEJORA DE ACCESOS EN LAS LÍNEAS DE ALTA VELOCIDAD (4 LOTES)
Número de referencia: 3.21/20810.0061
II.1.2.
Código CPV principal
71300000 Servicios de ingeniería
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 392 600,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
REDACCIÓN DE PROYECTOS DE MEJORA DE ACCESOS EN LAS LÍNEAS DE ALTA VELOCIDAD LOTE 1: EJE NORTE (Nº EXP: 3.21/20810.0063)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
REDACCIÓN DE PROYECTOS DE MEJORA DE ACCESOS EN LAS LÍNEAS DE ALTA VELOCIDAD (4 LOTES): LOTE 1: EJE NORTE (Nº EXP: 3.21/20810.0063)
REDACCIÓN DE PROYECTOS DE MEJORA DE ACCESOS EN LAS LÍNEAS DE ALTA VELOCIDAD (4 LOTES): LOTE 2: EJE NORESTE (Nº EXP: 3.21/20810.0064)
Lote nº: 2
REDACCIÓN DE PROYECTOS DE MEJORA DE ACCESOS EN LAS LÍNEAS DE ALTA VELOCIDAD (4 LOTES): LOTE 2: EJE NORESTE (Nº EXP: 3.21/20810.0064).
REDACCIÓN DE PROYECTOS DE MEJORA DE ACCESOS EN LAS LÍNEAS DE ALTA VELOCIDAD (4 LOTES) LOTE 3: EJE ESTE (Nº EXP: 3.21/20810.0065)
Lote nº: 3
REDACCIÓN DE PROYECTOS DE MEJORA DE ACCESOS EN LAS LÍNEAS DE ALTA VELOCIDAD (4 LOTES): LOTE 3: EJE ESTE (Nº EXP: 3.21/20810.0065).
REDACCIÓN DE PROYECTOS DE MEJORA DE ACCESOS EN LAS LÍNEAS DE ALTA VELOCIDAD (4 LOTES) LOTE 4: EJE SUR (Nº EXP: 3.21/20810.0066)
Lote nº: 4
REDACCIÓN DE PROYECTOS DE MEJORA DE ACCESOS EN LAS LÍNEAS DE ALTA VELOCIDAD (4 LOTES): LOTE 4: EJE SUR (Nº EXP: 3.21/20810.0066)