See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento de Mobiliário Técnico para o Centro Tecnológico Especializado de Informática, por lotes, no âmbito do PRR
Descripción: Fornecimento de Mobiliário Técnico para o Centro Tecnológico Especializado de Informática, por lotes, no âmbito do PRR
Anuncio anterior: 42878-2025
Identificador interno: 49/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39134000 Mobiliario de informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fornecimento de Mobiliário Técnico para o Centro Tecnológico Especializado de Informática, por lotes, no âmbito do PRR - Mobiliário Técnico
Descripción: Fornecimento de Mobiliário Técnico para o Centro Tecnológico Especializado de Informática, por lotes, no âmbito do PRR - Mobiliário Técnico
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Fornecimento de Mobiliário Técnico para o Centro Tecnológico Especializado de Informática, por lotes, no âmbito do PRR - Mobiliário Escolar
Descripción: Fornecimento de Mobiliário Técnico para o Centro Tecnológico Especializado de Informática, por lotes, no âmbito do PRR - Mobiliário Escolar
Identificador interno: Lote 2