2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de una torre de cirugía laparoscópica para el quirófano de Cirugía General y Digestiva del Hospital Universitario de la Ribera, siendo respetuoso con la normativa en materia social, ambiental, laboral y de innovación establecida en las Convenciones y Convenios Internacionales
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de una torre de cirugía laparoscópica para el quirófano de Cirugía General y Digestiva del Hospital Universitario de la Ribera para el Quirófano 7, Segunda Planta del Hospital Universitario de la Ribera
Identificador interno: CNMY 284/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía, 51410000 Servicios de instalación de equipo médico
5. Lote
Lote: LOT-0000