2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento del equipo de lucha contra la contaminación Márpol del puerto de Palma
Descripción: Trabajos de mantenimiento del equipo de lucha contra la contaminación MARPOL del puerto de Palma
Identificador interno: GST26-0043
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50240000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con equipos navales y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: CUATRO (4) posibles prórrogas de un (1) AÑO cada una.