2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos de protección individual y complementos de trabajo para Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA).- Lotes 1 a 6
Descripción: Suministro de equipos de protección individual y complementos de trabajo para Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA).- Lotes 1 a 6
Identificador interno: 2024/A-SU-0224
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35113000 Equipo de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 18830000 Calzado de protección, 35113400 Ropa de protección y de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Calzado de montaña para el Parque Nacional de Ordesa
Descripción: Lote 6: Calzado de montaña para el Parque Nacional de Ordesa
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 18830000 Calzado de protección