533301-2024 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – servicio de mantenimiento sostenible de jardines y caminos públicos del municipio de Sopela.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de mantenimiento sostenible de jardines y caminos públicos del municipio de Sopela.
Descripción: servicio de mantenimiento sostenible de jardines y caminos públicos del municipio de Sopela.
Identificador interno: 129/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 77312000 Servicios de desbrozo, 77312100 Servicios de eliminación de malezas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: MANTENIMIENTO DE LOS ESPACIOS LIBRES, PARQUES, ZONAS AJARDINADAS, TALUDES Y ARBOLADO
Identificador interno: LOTE 1: MANTENIMIENTO DE LOS ESPACIOS LIBRES, PARQUES, ZONAS AJARDINADAS, TALUDES Y ARBOLADO
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: LIMPIEZA MEDIANTE DESBROCE MECANICO, DE LOS MARGENES Y CUNETAS DE LOS CAMINOS RURALES
Descripción: SERVICIO DE MANTENIMIENTO SOSTENIBLE DE JARDINES Y CAMINOS PÚBLICOS DEL MUNICIPIO DE SOPELA
Identificador interno: LOTE 2: LIMPIEZA MEDIANTE DESBROCE MECANICO, DE LOS MARGENES Y CUNETAS DE LOS CAMINOS RURALES
Clasificación principal (cpv): 77312100 Servicios de eliminación de malezas
Clasificación adicional (cpv): 77312000 Servicios de desbrozo