PROYECTO DE EJECUCIÓN, DIRECCIÓN FACULTATIVA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD PARA LA UNIDAD DE PROTONTERAPIA Y EL EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DONOSTIA
Número de referencia: 2022/02208
II.1.2.
Código CPV principal 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Lote nº: 1
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato
PROYECTO DE EJECUCIÓN, DIRECCIÓN FACULTATIVA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD PARA LA UNIDAD DE PROTONTERAPIA Y EL EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DONOSTIA EN EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DONOSTIA