5334-2025 - Resultados
España – Servicios de distribución postal – 005_24000023
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 005_24000023
Descripción: Contrato de servicios de entrega de correo ordinario, cartas certificadas, notificaciones administrativas, franqueos en destino y burofax del Instituto Municipal de Hacienda del Ayuntamiento de Barcelona
Anuncio anterior: 436481-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64121100 Servicios de distribución postal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Contrato del servicio de entrega de correo ordinario, cartas certificadas, notificaciones administrativas, franqueo en destino y burofax del Instituto Municipal de Hacienda de Barcelona.
Opciones:
Descripción de las opciones: 1 año