2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material para mantenimiento de equipos electrónicos de buques apoyados por el Arsenal de Ferrol y aquellos en tránsito.
Descripción: I-00234-A-25. ORM 2018AR028S (25-008292). Suministro de material para mantenimiento de equipos electrónicos de buques apoyados por ARFER y aquellos en tránsito.
Identificador interno: 2025/AR42U/00001801E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35522000 Piezas electrónicas y eléctricas de recambio para buques de guerra
5. Lote
Lote: LOT-0000