Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
Criterios de adjudicación
Criterio:
Tipo: Calidad