533458-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza en la Península de la Magdalena y en el Campus de Las Llamas en Santander
Número de referencia: 42/2023
II.1.2.
Código CPV principal
90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de limpieza en la Península de la Magdalena de Santander
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de limpieza en el Campus de Las Llamas en Santander
Lote nº: 2