2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de ordenadores personales y otros periféricos de diferentes centros dependientes del Área Sanitaria de Ferrol
Descripción: Mantenimiento de ordenadores personales y otros periféricos de diferentes centros dependientes del Área Sanitaria de Ferrol
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 50322000 Servicios de mantenimiento de ordenadores personales