53353-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de consultoría en salud y seguridad
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Coordinación en materia de seguridad y salud de las obras a ejecutar por la Dirección General de Planificación e Infraestructuras de Movilidad (2 lotes)
Número de referencia: 300/2021/00536
II.1.2.
Código CPV principal
71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Coordinación Seguridad y Salud obras nuevas de infraestructuras de movilidad
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Coordinación Seguridad y Salud obras de aparcamientos
Lote nº: 2