533615-2026 - Resultados
Portugal – Reactivos para análisis de sangre – Fornecimento de reagentes para determinação de INR para os Cuidados de Saúde Primários
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloFornecimento de reagentes para determinação de INR para os Cuidados de Saúde Primários
DescripciónFornecimento de reagentes para determinação de INR para os Cuidados de Saúde Primários
Identificador internoCP Nº 02 0662 / 2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33696200 Reactivos para análisis de sangre
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1