533638-2026 - Resultados
España – Mantenimiento de equipo de tecnología de la información – 26000050
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 26000050
Descripción: Servicios de soporte y mantenimiento del sistema de gestión de emergencias de la Guardia Urbana y bomberos de Barcelona llamado Mycelium, con medidas de contratación pública sostenible.
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312610 Mantenimiento de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicios de soporte y mantenimiento del sistema de gestión de emergencias de la Guardia Urbana y Bomberos de Barcelona llamado Mycelium, con medidas de contratación pública sostenible.
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación adicional (cpv): 30211300 Plataformas informáticas, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información, 72261000 Servicios de apoyo al software, 72253200 Servicios de apoyo a sistemas