2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión del centro psicoeducativo de Salburua
Descripción: Gestión del centro psicoeducativo de Salburua
Identificador interno: 2026/CO_ASER/0083
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0