2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conservación, mantenimiento y limpieza de todos los espacios ajardinados, naturalizados y viarios de la Universidade da Coruña
Descripción: Conservación, mantenimiento y limpieza de todos los espacios ajardinados, naturalizados y viarios de la Universidade da Coruña
Anuncio anterior: 768632-2023
Identificador interno: UDC-2024-0004-1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Campus de A Coruña: A Zapateira, Elviña, Oza, Riazor, Bastiagueiro y Pazo de Lóngora
Descripción: Campus de A Coruña: A Zapateira, Elviña, Oza, Riazor, Bastiagueiro y Pazo de Lóngora
Identificador interno: 2024-0004-1
Clasificación adicional (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques