2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento preventivo, mantenimiento correctivo y suministro de piezas de repuestos para los Waterjets MJP650 instalados en los patrulleros del Departamento de Aduanas e II.EE
Descripción: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Identificador interno: 25710018600
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50241000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques
5. Lote
Lote: LOT-0000