533959-2026 - Licitación
España – Vehículos de emergencia – Suministro puesto de mando avanzado Infoex
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro puesto de mando avanzado Infoex
Descripción: Suministro puesto de mando avanzado Infoex
Identificador interno: PSU/2026/0000086834
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114100 Vehículos de emergencia
5. Lote
Lote: LOT-0000