533960-2024 - Resultados
España – Vehículos todoterreno – Contratación del arrendamiento, mediante renting, de vehículos sin conductor (turismos), en el ámbito de la península e islas Canarias, para el desarrollo de las actividades propias de Tragsa y su utilización por el personal que la empresa designe.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del arrendamiento, mediante renting, de vehículos sin conductor (turismos), en el ámbito de la península e islas Canarias, para el desarrollo de las actividades propias de Tragsa y su utilización por el personal que la empresa designe.
Descripción: Contratación del arrendamiento, mediante renting, de vehículos sin conductor (turismos), en el ámbito de la península e islas Canarias, para el desarrollo de las actividades propias de Tragsa y su utilización por el personal que la empresa designe.
Identificador interno: TSA0077422
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34113200 Vehículos todoterreno
Clasificación adicional (cpv): 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Todo terreno 5 o 7 plazas
Descripción: Lote 1: Todo terreno 5 o 7 plazas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: T.T. Pick-up doble cabina con capota
Descripción: Lote 2: T.T. Pick-up doble cabina con capota
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Furgoneta 5 plazas 4x2
Descripción: Lote 3: Furgoneta 5 plazas 4x2
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas
Lote: LOT-0005
Título: Lote 2C: T.T. Pick-up doble cabina con capota (Canarias)
Descripción: Lote 2C: T.T. Pick-up doble cabina con capota (Canarias)
Identificador interno: 5