533982-2026 - Resultados
Portugal – Aparatos de ayuda ortopédica – Aquisição de Material de Ligamentoplastia/Artroscopia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Material de Ligamentoplastia/Artroscopia
DescripciónAquisição de Material de Ligamentoplastia/Artroscopia
Identificador interno72001025
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33183000 Aparatos de ayuda ortopédica
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote n.º 3 - Lesões musculo/tendinosas do ombro
DescripciónLote n.º 3 - Lesões musculo/tendinosas do ombro
Identificador interno3