533993-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servicio de pintura de instaciones y equipos de EMUASA del departamento de Depuración
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de pintura de instaciones y equipos de EMUASA del departamento de Depuración
Descripción: Servicio de pintura de instaciones y equipos de EMUASA del departamento de Depuración
Identificador interno: 015-SER-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45233221 Trabajos de pintura de la superficie de la calzada, 45233270 Trabajos de pintura de superficies de aparcamiento, 45261200 Trabajos de recubrimiento y pintura de cubiertas, 45442100 Trabajos de pintura
5. Lote
Lote: LOT-0000