534010-2025 - Licitación
España – Hormigón – Conclusión de Acuerdo Marco para el suministro de hormigón en la provincia de Castellón, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por La Unión Europea - NEXTGENERATIONEU y resto de encargos.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conclusión de Acuerdo Marco para el suministro de hormigón en la provincia de Castellón, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por La Unión Europea - NEXTGENERATIONEU y resto de encargos.
Descripción: Conclusión de Acuerdo Marco para el suministro de hormigón en la provincia de Castellón, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por La Unión Europea - NEXTGENERATIONEU y resto de encargos.
Identificador interno: TSA0081338
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44114000 Hormigón
5. Lote
Lote: LOT-0000