See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Guías, Balones e Introductores para el Servicio de Angiología y Cirugía Vascular del Hospital Universitario Miguel Servet
Descripción: Suministro de Guías, Balones e Introductores para el Servicio de Angiología y Cirugía Vascular del Hospital Universitario Miguel Servet
Identificador interno: SAS_Z2_2024_PA_46
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184200 Prótesis vasculares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: 4303
Descripción: Lote 1: 4303
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10: 25574
Descripción: Lote 10: 25574
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11: 90000829
Descripción: Lote 11: 90000829
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 12: 90001478
Descripción: Lote 12: 90001478
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0006
Título: Lote 14: 90002578
Descripción: Lote 14: 90002578
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Lote 15: 90002699
Descripción: Lote 15: 90002699
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Lote 16: 90002700
Descripción: Lote 16: 90002700
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Lote 17: 90002912
Descripción: Lote 17: 90002912
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0011
Título: Lote 19: 1682
Descripción: Lote 19: 1682
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0012
Título: Lote 2: 5350
Descripción: Lote 2: 5350
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Título: Lote 20: 1683
Descripción: Lote 20: 1683
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0014
Título: Lote 21: 1684
Descripción: Lote 21: 1684
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0015
Título: Lote 22: 1685
Descripción: Lote 22: 1685
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0019
Título: Lote 26: 1698-1705-1707-10829-35897-35900-1706-46
Descripción: Lote 26: 1698-1705-1707-10829-35897-35900-1706-46
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0020
Título: Lote 27: 90005357
Descripción: Lote 27: 90005357
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0023
Título: Lote 3: 11224
Descripción: Lote 3: 11224
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0024
Título: Lote 30: 90001914
Descripción: Lote 30: 90001914
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0026
Título: Lote 32: 90004122
Descripción: Lote 32: 90004122
Identificador interno: 32
Lote: LOT-0027
Título: Lote 33: 47607
Descripción: Lote 33: 47607
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0028
Título: Lote 4: 90002549
Descripción: Lote 4: 90002549
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0029
Título: Lote 5: 90004139
Descripción: Lote 5: 90004139
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0030
Título: Lote 6: 90004140
Descripción: Lote 6: 90004140
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0031
Título: Lote 7: 90004141
Descripción: Lote 7: 90004141
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0032
Título: Lote 8: 11214
Descripción: Lote 8: 11214
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0033
Título: Lote 9: 11223
Descripción: Lote 9: 11223
Identificador interno: 9