534121-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de apoyo al software – Ajuste Direto nº1/Software/2026-2027
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAjuste Direto nº1/Software/2026-2027
DescripciónAquisição de serviços de assistência técnica e manutenção aos módulos/ extensões do Programa dbGEP
Identificador interno1/Software/2026-2027
Tipo de procedimientoOtro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72261000 Servicios de apoyo al software
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1