Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Poder adjudicador no Administración Pública
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de los sistemas fotográficos digitales así como de los suministros connexos de los materiales necesarios para la venta de productos de
Número de referencia: 2022PT0179AC
II.1.2.
Código CPV principal 79961000 Servicios de fotografía
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de los sistemas fotográficos digitales así como de los suministros connexos de los materiales necesarios para la venta de productos de fotografía on-ride en el recinto del Parque de atracciones del Tibidabo
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato