534239-2026 - Licitación
España – Servicios de instalación de equipos eléctrico y mecánico – Servicios iluminación ornamental fiestas Navideñas ejercicios 2026-2027 y 2027-2028
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios iluminación ornamental fiestas Navideñas ejercicios 2026-2027 y 2027-2028
Descripción: La actuación consiste en la instalación de iluminación ornamental en las fachadas de trece mercados municipales, con la finalidad de revitalizar el comercio de proximidad, fomentar el consumo en establecimientos locales y reforzar su papel como espacios de referencia para la adquisición de productos frescos y de calidad.
Identificador interno: 04101/2026/89-SER
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51100000 Servicios de instalación de equipos eléctrico y mecánico
5. Lote
Lote: LOT-0000