534289-2026 - Resultados
Portugal – Reactivos y medios de contraste – Aquisição de Testes de Biologia Molecular - 12 Meses 2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Testes de Biologia Molecular - 12 Meses 2026
DescripciónAquisição de Testes de Biologia Molecular por Metodologia de PCR em Tempo Real, com colocação de equipamento a contra consumo, para um período de 12 meses de 2026
Identificador interno19000726 - Biologia Molecular
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1
DescripciónLote 1
Identificador interno1