See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 10012867 - LINHA DE ÉVORA E DO LESTE - TROÇO ÉVORA/L. DO LESTE E TROÇO ELVAS/FRONTEIRA - CONCEÇÃO/CONSTRUÇÃO DE TELEMÁTICA FERROVIÁRIA (VÁRIOS LOTES)
Descripción: Execução da empreitada relativa ao Troço ET2 (excl) – Elvas/Fronteira da Linha de Évora e do Leste, troço Évora Linha do Leste e troço Elvas-Fronteira, em regime de conceção e construção de telemática ferroviária
Identificador interno: 10012867
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234100 Trabajos de construcción ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: LINHA DE ÉVORA E DO LESTE - TROÇO ÉVORA/L. DO LESTE E TROÇO ELVAS/FRONTEIRA - CONCEÇÃO/CONSTRUÇÃO DE TELEMÁTICA FERROVIÁRIA (VÁRIOS LOTES)” – LOTE 2 TROÇO ET2(EXC) – ELVAS/FRONTEIRA
Identificador interno: 10012867-lote 2
Clasificación adicional (cpv): 45234100 Trabajos de construcción ferroviaria