See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Casa da Democracia Local - Valongo
Descripción: A obra contempla a execução de estrutura em betão armado, instalações de caixilharias exteriores lacadas e vidros, revestimento das paredes exteriores em compósito de ardósia, cobertura em módulos fotovoltaicos, execução de sala de imersão virtual, arranjos exteriores e scala decor e áreas verdes
Identificador interno: 38.DOPM.2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0000