534453-2023 - ResultadosEspaña-Santa Cruz de Tenerife: Servicios de asistencia social
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de atención especializada a la infancia y la familia
Número de referencia: 60/2022
II.1.2.
Código CPV principal
85310000 Servicios de asistencia social
II.1.4.
Breve descripción
Abierto, sujeto a regulación armonizada.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato