534489-2026 - Resultados
España – Servicios de gestión de aparcamientos – Concesión para la gestión del estacionamiento regulado y otros aspectos relacionados con el estacionamiento en la vía pública del municipio de Castro-Urdiales
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concesión para la gestión del estacionamiento regulado y otros aspectos relacionados con el estacionamiento en la vía pública del municipio de Castro-Urdiales
Descripción: Concesión para la gestión del estacionamiento regulado y otros aspectos relacionados con el estacionamiento en la vía pública del municipio de Castro-Urdiales
Identificador interno: 40265/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98351000 Servicios de gestión de aparcamientos
Clasificación adicional (cpv): 50118110 Servicios de remolque de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0000