2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión de Residuos Biosanitarios Asimilables a Urbanos Clase II para el Hospital Universitario Príncipe de Asturias
Descripción: Gestión de Residuos Biosanitarios Asimilables a Urbanos Clase II para el Hospital Universitario Príncipe de Asturias
Identificador interno: PA HUPA 108/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90524400 Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios
Clasificación adicional (cpv): 90524400 Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001