2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de contenedores inteligentes para la recogida de biorresiduos financiado con fondos del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia- NEXT GENERATION EU
Descripción: Suministro de contenedores inteligentes para la recogida de biorresiduos financiado con fondos del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia- NEXT GENERATION EU
Identificador interno: 82P/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
Clasificación adicional (cpv): 80540000 Servicios de formación en materia ambiental
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: No se establecen prórrogas para este contrato